Архив работ победителей республиканских IT-конкурсов (2018 год)

Ежегодный конкурс «Планета открытий — 2018″

Номинация «Урок (занятие) с использованием современных информационно-коммуникационных технологий»

1 место — Юферева Е. В. Урок астрономии «Земля и Луна — двойная планета».

2 место — Вилутис А. С. Урок алгебры в 7 классе «Функция».

2 место — Калдарь С. А. Урок географии в 8 классе «Наши реки».

3 место — Банникова О. Р. Урок математики в 5 классе «Повторение действий с десятичными дробями».

3 место — Пелыньо И. В. Урок биологии в 5 классе «Лишайники».

Номинация «Дистанционный урок (занятие)»

1 место — Маренко К. А. Урок английского языка в 10 классе «Manners make the man».

2 место — Тукташева М. В. Урок информатики в 9 классе. «Информационное общество. Информационная культура».

3 место — Лимонова О. А. Урок в 3 классе «Глаголы неопределенной формы».

3 место — Валеева Е. С. Урок физики в 8 классе «Строение атома».

Специальная номинация «IT-успех» (для педагогов дошкольных образовательных организаций)

1 место –  Веретенникова Л. А. Занятия «Юные футболисты».

2 место – Минемуллина Л. Р., Кудрявцева Н. В. Занятие по речевому развитию «Путешествие в Изумрудный город».

3 место – Симанова Е. А. Занятие «Вперед, в Страну математики!»

3 место – Козлова А. Н. Занятие «Поможем Буратино».

Специальная номинация «Вдохновение IT» (для педагогов начальной школы)

1 место — Трефилова И. Н., Поздеева Г. В., Котякова О. В. Веб-квест «Путешествие по сказкам». 

2 место — Вахрушева Т. А. Урок в 1 классе «Зачем строят корабли?»

3 место — Девятых И. В. Урок в 3 классе «Великие путешественники».

3 место — Метелева Т. В. Урок «Письменные приемы сложения и вычитания в пределах 100″.

3 место — Вахрина М. И. Занятие «Международный день грамотности».

Специальная номинация «IT-профи» (для учителей информатики и ИКТ)

1 место — Трефилова И. Н. Урок в 7 классе «Компьютерная  графика».

2 место — Серебренникова М. П. Урок в 6 классе «Алгоритмы».

2 место — Бузикова Д. И. Урок в 9 классе «История ИКТ и ЭВМ».

2 место — Куртеева О. М. Урок в 8 классе «Построение графиков и диаграмм средствами сервисов Google».

3 место — Фатхуллина С. П. Веб-квест «Системы счисления».

Специальная номинация «Формула будущего» (для педагогов дополнительного образования)

1 место — Кабанова М. В. Интерактивная игра «Цифровая реальность». 

2 место — Дегтева Н. В. Занятие «Топографические знаки».

3 место — Колесникова М. В. Разработка занятия «Собака – верный друг человека».

 

Смотр-конкурс образовательных событий «Творческая инициатива»

1 место — Васильева С. Г. Виртуальные и реальные миры Моей Родословной.

2 место – Стрелкова М. Н. Междисциплинарный сетевой проект «Мир в радуге профессий».

3 место – Мельникова И. А., Грудцина О. М. Образовательная практика по робототехнике «Весь мир – театр!»

3 место – Федорова О. А. Сценарий мероприятия с родителями «Родители за безопасный Интернет для детей»

3 место – Козлова Т. В. Федорова О. Н. Сетевой внеурочный учебный проект
«Время-деньги». 

 

Конкурс библиотечных проектов «БиблиоИмпульс»

номинация «Продвижение книги и чтения»

1 место — Вотякова В. В., Мухина А. В. Проект «Читаем вместе». 

2 место – Макарова С. Ю., Ковальчуова А. В. Сетевой проект «Учебник своими руками».

3 место – Лыскова И. Н. Библиотека.RU – воспитание чтением.

номинация «Информационно-образовательное пространство библиотеки»

1 место — Ожегова Е. Н., Шудегова С. Я. Медиа пространство «Читай–город».

2 место – Воробьева А. Н., Криницина Н. И., Семакин А. Дизайн библиотеки.

3 место – Ефремова С. М. Внедрение курса Гендиной Н.И. «Основы информационной культуры школьника» в образовательный процесс школы.

VN:D [1.9.21_1169]
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)
Архив работ победителей республиканских IT-конкурсов (2018 год), 5.0 out of 5 based on 1 rating

Комментарии запрещены.