Победители республиканских IT конкурсов

«Имидж образовательного учреждения» 

1 Светлана Анатольевна Созонтова, Грудцина Ольга Михайловна, Волкова Наталья Георгиевна, Мещерякова Лариса Викторовна, Вахрушева Марина Владимировна, Булдакова Наталья Федоровна, Погудина Людмила Германовна, МБОУ Гимназия № 24
2 Марина Викторовна Никитина, Култышева Ольга Сергеевна, Яворская Екатерина Львовна, Шудегова Александра Александровна, МБОУ Гимназия № 56
2 Татьяна Владимировна Кондратьева, БДОУ «Центр развития ребенка – д/с»
3 Светлана Михайловна Давыдова, МБОУ «СОШ № 74»

«Лучшая страница сайта по медиабезопасности»

1 Светлана Васильевна Шерстюк, МБОУ гимназия № 8 г. Можга
2 Светлана Яковлевна Шудегова, МБОУ Чернушинская СОШ
3 Людмила Николаевна Зайцева, МБОУ «Большеучинская СОШ»

«Интернет: технологии безопасности»

1 Елена Александровна Стерхова, МБОУ Гимназия № 56
2 Людмила Николаевна Зайцева, МБОУ «Большеучинская СОШ»
3 Наталья Вячеславовна Шастина, МБОУ Гимназия № 24

Лучший школьный информационно-библиотечный центр»

1 Ольга Ивановна Вечтомова, МБОУ Соколовская СОШ
2 Алексей Геннадьевич Горбушин, Елена Михайловна Поздеева, МОУ Кожильская СОШ сельскохозяйственного направления
3 Марина Викторовна Никитина, Стерхова Елена Александровна, Сергеева Мария Анатольевна , МБОУ гимназия № 56

«Дистанционное обучение в школе»

1 Елена Владимировна Колесниченко, Никитина Марина Викторовна, Иванов Михаил Александрович, МБОУ гимназия № 56
2 Валентина Геннадьевна Ившина, МБОУ Ярская СОШ№2
3 Марина Петровна Кравцова, МБОУ Большеучинская СОШ

Научно-практическая конференция «Информационные технологии вобразовании»

1 Надежда Васильевна Еговкина, Управления образования АМО Сарапульский район
2 Наталья Владимировна Гасанова, МБОУ «СОШ № 21», г.Сарапул
3 Марина Юрьевна Кузьмина, МБОУ Гимназия № 24, г. Ижевск
3 Надежда Леонидовна Сорокина, МБОУ «СОШ № 24», г. Сарапул

Лучшая программа школьного компьютерного лагеря»

1 Наталья Евгеньевна  Ветошкина, Марина Владимировна Колесникова, МОУ Гимназия с Малая Пурга
2 Виктор Петрович Ефремов, МБОУ Колесурская СОШ
3 Алсу Гаязовна  Ганиева ,МБОУ СОШ № 9, г.Можга

«Сайт»

2 Светлана Владимировна Богданова, МКОУ Брызгаловская СОШ
3 Полина Александровна Стаханова, МБОУ Гуманитарный лицей

«Методическая копилка»

1 Людмила Юрьевна Капачинских, МБОУ Колесурская СОШ, Селтинский район
2 Александр Васильевич Богданов, МКОУ Брызгаловская СОШ
3 Анна Александровна Абрамова, МБОУ гимназия села Малая Пурга

«Фейерверк идей»

Светлана Вячеславовна Митрохина, МБОУ ДОД ЦДТ Устиновского района
Егор Николаевич Бушмелев, МБОУ Юкаменская СОШ
Владислав Николаевич Королёв, МБОУ «Сюрногуртская СОШ»

«Урок»

3 Мартынова Полина Александровна, МБОУ гимназия 56
3 Шамстдинова Ольга Игоревна, МБОУ ДОД Центр «Потенциал»
3 Шиляева Наталья Владимировна, МБОУ Сигаевская СОШ
3 Шафигуллина Гульзана Рифкатовна, МБОУ Факельская СОШ
3 Кашапова Елена Владимировна, МБДОУ Игринский д/с общеразвивающего вида № 6
3 Ветрова Ирина Васильевна, МКОУ «Старободьинская СОШ»
3 Ехлакова Екатерина Викторовна, МБОУ «СОШ №24″, г.Сарапул
3 Харламова Ирина Владимировна, МБОУ «Хореографический лицей (полного дня) № 95″
3 Кислицина Ольга Николаевна, МКОУ Брызгаловская СОШ, Вавожский район
3 Климова Наталия Николаевна, МБОУ СОШ №5, г. Воткинск
2 Кожевникова Юлия Александровна, МБОУ «Каракулинская СОШ»
2 Ворончихина Ирина Аркадьевна, МБОУ «СОШ №43″
2 Антонова Гульнара Гарифовна, МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов«
2 Бабушкина Надежда Станиславовна, МАДОУ № 63
2 Перевозчикова Елена Сергеевна языка, МБОУ ГЮЛ №86
2 Тараканова Надежда Валерьевна, Кулябина Галина Михайловна, Исупова Валентина Петровна, МОУ «Увинская школа №1″
2 Лузина Светлана Рудольфовна,Сентякова Елена Аркадьевна, МБОУ СОШ № 76
2 Луткова Елена Вячеславовна, МБДОУ детский сад №5, г. Воткинск
1 Сигова Елена Викторовна, МБОУ «Сюрногуртская СОШ»
1 Филиппова Светлана Юрьевна, «МБОУ СОШ № 76
1 Афанасьева Елена Семёновна, МБОУ СОШ № 76
1 Чиркова Мария Валерьевна, МБОУ Колесурская СОШ
1 Бабурина Ольга Викторовна, Дудорова  Валентина Дмитриевна, Шмакова Екатерина Андреевна, МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17″, г.Глазов
1 Глазкова Любовь Вениаминовна, МБОУ «ГЮЛ № 86»
1 Кошкарова Юлия Валерьевна, МБОУ «Качкашурская СОШ»
1 Марамыгина Наталья Владимировна, МБОУ «Каракулинская СОШ»
1 Кашина Ольга Львовна, МБОУ «Гимназия №83″
1 Костюкова Елена Викторовна,  МБОУ СОШ №13 имени А.Л. Широких

Лауреаты «Планеты открытий»

Гвоздикова Елена Ивановна, МБОУ «СОШ №97 с полным днём пребывания детей»
Шудегова Светлана Яковлевна, МБОУ Чернушинская СОШ
Касимова Лилия Салимзяновна, МБДОУ «Дополнительного образования детей»

 

 

Комментарии запрещены.