Итоги конкурса «Планета открытий 2014″

Подведены итоги Конкурса  «Планета открытий 2014» проходившего с 20 октября 2013 года по 12 апреля 2014 года.

Конкурс проводился в целях популяризации новых результативных форм и методов учебной и воспитательной работы педагогов, активно использующих новые информационные технологии и содействия развитию профессиональной компетентности педагогов и воспитателей.

Предметом Конкурса являлись разработки уроков/занятий/мероприятий по определенной теме с обязательным включением в их содержание информационно-коммуникационных технологий.

При выборе победителей жюри конкурса обращали внимание на методическую и ИКТ грамотность участников конкурса.

В финал конкурса вышли:

1) Абашева Светлана Геннадьевна, Саушина Ирина Ксаверьевна, МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей №86″, г. Ижевск

2) Артемьева Наталья Евгеньевна, МБОУ «Ярская СОШ №1″

3) Бегашева Ирина Николаевна, МКС(К)ОУ №218, г. Ижевск

4) Бельтюкова Светлана Леонидовна, МБОУ Юкаменская СОШ

5) Бессогонова Елена  Валерьевна, МАОУ Прогимназия «Липовая роща», г.Ижевск

6) Богомолова Татьяна Юрьевна, МБОУ НОШ №9, г. Сарапул

7) Борисова Мария Николаевна, МБОУ Девятовская ООШ, Сарапульский район

8) Брагуткина Наталия Леонидовна, АОУ «Удмуртский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза В.Г. Старикова»,г. Воткинск

9) Ганиева Алсу Гаязовна, МБОУ «СОШ № 9″, г. Можга

10) Зиннатова Гульнара Ануровна, МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия

11) Зорина Александра Дмитриевна, МКС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида № 79, г. Ижевск

12) Иванова Светлана Владимировна, МАОУ «Октябрьская СОШ»,Завьяловский район

13) Ишимбаева Илида Алексеевна,Пермякова  Ольга Александровна, МАДОУ №131,г.Ижевск

14) Кашапова Елена Владимировна, МБДОУ Игринский детский сад №6

15) Клековкина Вероника Михайловна, МБОУ «Кизнерская средняя школа № 1″

16) Князев Алексей Вильевич, МБОУ Игринская СОШ №1

17) Константинова Ольга Леонидовна, МКОУ Дизьминская СОШ, Ярский район

18) Корнилова Нина Владимировна, МБОУ «Воткинский лицей»

19) Королева Наталья Николаевна, МОУ «Ключевскеая СОШ», Глазовский район

20) Красноперова Валентина Сергеевна, МБОУ «СОШ № 23″, г. Сарапул

21) Кузьмина  Валентина Александровна, МБДОУ№141, г.Ижевск

22) Лагунов Владимир Александрович, МБОУ «СОШ №7″, г. Сарапул

23) Мезенцев Виктор Викторович, МБОУ «Вавожская СОШ»

24) Мерзлякова Надежда Викторовна, МБОУ «Боярская СОШ», Каракулинский район

25) Меркушева Ирина Аркадьевна, МБОУ «Воткинский лицей»

26) Наумова Татьяна Рудольфовна, МБОУ СОШ №18 имени А.М. Горького», г. Воткинск в двух номинациях

27) Новокрещенова Римма Едисоновна, МБОУ «Боярская СОШ», Каракулинский район

28) Попова Любовь Александровна, МБОУ Чернушинская СОШ, Якшур-Бодьинский район

29) Прилукова Оксана Николаевна, МБОУ «СОШ № 26″. г. Ижевск

30) Радионова Надежда Владимировна, МКС(К)ОУ школа VII вида №39. г. Ижевск

31) Решетникова Валентина Петровна, МБОУ «СОШ № 24″, г. Сарапул

32) Романова Елена Виктровна, МБДОУ ЦРР — детский сад №22, г. Можга

33) Синягина Елизавета Николаевна, МБОУ «Воткинский лицей»

34) Сюрсина Надежда Анатольевна, МБОУ «СОШ №17″, г. Воткинск

35) Файзуллина Людмила Владиславовна, МАОУ «Гимназия № 56″,г. Ижевск

36) Фандрих Наталья Юрьевна, МБОУ «СОШ № 24″, г. Сарапул

37) Чубарева Юлия Николаевна, МБОУ «Кизнерская средняя школа № 1″

38) Чукурнева Татьяна Владимировна, МБОУ «Гимназия №24″, г.Ижевск

39) Шайхиева Лилия Львовна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Первомайского района, г. Ижевск

40) Шакирова Ольга Владимировна, МАДОУ №63, г. Ижевск

41) Шкляева Клара Владимировна, МБОУ Игринская СОШ №1

42) Шурина Елена Николаевна, МБОУ «Вавожская СОШ»

43) Эсенбаев Дмитрий Вениаминович, МКОУ Сюромошурская ООШ, Селтинский район

44) Яковлева Екатерина Сергеевна, МБОУ Лозинская ООШ, Игринский район

Поздравляем финалистов!

18 апреля 2014 г. состоится очный этап конкурса «Планета открытий 2014″, где финалисты представят свои работы, а гости смогут поучаствовать в экспертной оценке самопрезентации финалистов.

Комментарии запрещены.